Урааа! Новый год!! Прошёл... Ураа! Весна уже вроде бы на дворе!

Ура, Вперёд - Победа Ждёт!!!

Оооо!! До меня дошла замечательная новость!!! Лэйкерс ведёт в серии 3:1, а это значит, что они в шаге от чемпионства!! Ура!!

Вот как комментируют эту ситуацию на сайте news.sportbox.ru:
"Орландо" на своей площадке уступил "Лейкерс" в четвертом матче финальной серии плей-офф НБА, и счет в этом противостоянии стал 3-1 в пользу команды из Лос-Анджелеса.

В первой половине встречи хозяева имели заметное преимущество, удачно используя своего лучшего снайпера Хедо Туркоглу, волшебники после двух четвертей вели +12. Но после большого перерыва ситуация на паркете поменялась, гости нашли управу на турецкого форварда, который стал намного реже беспокоить кольцо соперника. А лидер "озерных" Кобе Брайант, напротив, разошелся не на шутку, набрав в итоге 32 очка. Перед решающей четвертью команда Фила Джексона вышла вперед на четыре очка. Концовка встречи прошла в лучших традициях НБА. За 10 секунд до финальной серены "Лейкерс" уступали -3, но Дерек Фишер, который до этого смазал пять дальних попыток, сумел в критической ситуации попасть из-за дуги и перевел встречу в овертайм, где удача и мастерство были на стороне его команды.

Пятый матч серии состоится также в Орландо в ночь с воскресенья на понедельник."

Ну что, ждём пятого матча и болеем за L.A.Lakers!